Работаем пн-вс: 09.00-21.00
Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова,
д. 27 корп. 3


Автор:

Эстетическая стоматология

В современной медицине все более востребованной становится такая отрасль как эстетическая стоматология. Впрочем, тут нечему удивляться, ведь такой вид услуг позволит не только выглядеть вашей улыбке снова белоснежной, но и обеспечит ровный прикус.
Наш опыт/статьи
"

В современной медицине все более востребованной становится такая отрасль как эстетическая стоматология. Впрочем, тут нечему удивляться, ведь такой вид услуг позволит не только выглядеть вашей улыбке снова белоснежной, но и обеспечит ровный прикус. Такой потрясающий результат вам может обеспечить стоматологическая клиника «Стеллит». Наши специалисты оказывают большой перечень профессиональных услуг, среди которых и очень популярная услуга – отбеливание зубов. 

Отбеливание зубов в кировском районе Санкт-Петербурга в нашей клинике  проводится высококвалифицированными специалистами, которые помогут вернуть былую белизну Вашим зубам.   

Лазерное отбеливание зубов – один из способов профессионального отбеливания зубов. На ваши зубы наносится специальный раствор, который под действием лазера осветляет зубы на несколько тонов. Перечислим плюсы такого вида отбеливания: 

  • нет повышенной чувствительности зубов после процедуры;
  • лазер защищает зубы от появления кариеса;
  • длительный эффект при уменьшении потребления красящих продуктов.

При этом лазерное отбеливание зубов довольно дорогостоящая процедура, а во время отбеливания Вы будете ощущать легкий дискомфорт. Лазерное отбеливание зубов в Кировском районе Санкт-Петербурга вы можете сделать в нашей клинике «Стеллит». 

Отбеливание зубов системой Zoom – современная разработка эстетической стоматологии. Если вы хотите шикарную улыбку, то вам просто необходимо пройти отбеливание зубов Zoom. Отбеливание Zoom  способствует быстрому отбеливанию зубов и при этом не вредит зубной эмали. В чем плюсы именно такого способа отбеливания зубов? 

  • Результат отмечается сразу после процедуры и держится продолжительное время при соблюдении «белой» диеты;
  • осветление эмали и избавление от пигментных пятен;
  • процедура безопасна для эмали и десен (при соответствующей квалификации врача).

Поэтому после отбеливания необходимо придерживаться «белой» диеты. Если процедуру регулярно повторять, эмаль может стать хрупкой и быть подверженной различным негативным воздействиям. 

Почему «Стеллит»? 

Наша клиника - это современное отбеливание зубов в Санкт-Петербурге.

Мы ежедневно предлагаем нашим клиентам только лучшее:

  • непревзойденное умение штатных специалистов;
  • гарантия безупречного результата;
  • отбеливание только с применением зарубежных технологий и материалов;
  • оптимальная стоимость услуг.

Если вам не нравится ваша улыбка и состояние ваших зубов – непременно обращайтесь в нашу клинику! Мы подарим новое сияние и вторую жизнь вашим зубам. Они больше не будут доставлять дискомфорт и неуверенность в себе! Приходите в «Стеллит» - центр стоматологии в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Блог
Стоматолог-гнатолог — кто это и что лечит?
Неправильное положение нижней челюсти и аномалии прикуса напрямую отражаются на состоянии височно-нижнечелюстных суставов (ВНЧС). Поэтому пациенты с патологическим смыканием зубов должны обследоваться не только у ортодонта, который занимается коррекцией прикуса, но и у гнатолога.
10 важных вопросов стоматологу о протезировании зубов
Потеря зубов сегодня нередко встречается даже в молодом возрасте. Современная стоматология предлагает эффективное решение этой проблемы — протезирование.
Противопоказания к имплантации зубов
Имплантация — отличный способ решить проблему частичной или полной адентии. Как любая хирургическая операция, она имеет противопоказания. Правда, благодаря развитию технологий, сегодня их становится все меньше.
«Восьмерка» растет вбок: что делать
Зуб мудрости также именуют восьмеркой или восьмым моляром по счету в зубном ряду. Сегодня его считают рудиментом, то есть невостребованным элементом, отголоском прошлых времен, когда нашим предкам приходилось пережевывать более грубую пищу.
Почему оголяются корни зубов
Пациенты нередко жалуются на оголение шейки или корня зуба. Чаще для них это проблема, которая нарушает эстетику улыбки. Но у рецессии десны — так в стоматологии именуют этот процесс — могут быть и более серьезные последствия. Расскажем, чем опасно это явление, и как его лечить.
Что такое пигментация зубов
Природный оттенок зубной эмали молочно-белый. Но под влиянием различных факторов может появиться пигментация — изменение ее цвета. Расскажем, насколько опасно это явление, и как его лечить.
Что делать после удаления зуба?
Удаление зуба может потребоваться из-за травмы, глубокого кариеса или его осложнений. После манипуляций нужно соблюдать врачебные рекомендации, чтобы избежать неприятных последствий. Расскажем, что делать после удаления, и какие действия строго противопоказаны.
Эффективные методы укрепления десен у взрослых
Заболевания десен, по данным ВОЗ, есть у каждого пятого россиянина. Но обращаются с этой проблемой к стоматологу гораздо реже, чем с кариесом.
Почему чернеют зубы и как с этим бороться?
Здоровые зубы имеют молочно-белый оттенок, иногда с желтизной. Но при определенных условиях они могут темнеть и приобретать черный цвет, который не светлеет даже после тщательной домашней чистки.
Болит зуб после пломбирования: что делать?
Постпломбировочная болезненность — частое явление. Иногда у пациентов после лечения глубокого кариеса повышается чувствительность зубов, из-за чего некоторое время ощущается дискомфорт.
Как защитить зубы от кариеса?
Кариес — одно из самых распространенных стоматологических заболеваний.
Модные тенденции в стоматологии
Как в любой другой сфере, в стоматологии есть своя мода, которая с годами меняется. Но ровные и здоровые зубы актуальны в любое время.
Как часто можно проводить процедуру отбеливания зубов?
Белоснежная улыбка в современном мире стала залогом успеха и символом природной красоты. Но с возрастом и под влиянием внешних факторов эмаль темнеет, и осветлить ее даже с помощью профессиональной чистки, удалив накопившийся налет, невозможно.
Как ухаживать за зубами из металлокерамики?
В современной стоматологии металлокерамика широко применяется для протезирования зубов. Изделия из этого материала отличают высокая прочность, долговечность, эстетичность и доступная цена.
Как ухаживать за брекетами?
После установки брекет-система становится дополнительным местом размножения болезнетворных бактерий. Чтобы защитить зубы от кариеса, необходимо тщательно соблюдать правила гигиены полости рта.
Как сохранить белизну зубов?
Похвастаться белоснежной улыбкой может не каждый. И даже процедура отбеливания в клинике не дает гарантии, что результат сохранится на длительный период.
Правила ухода за зубами
Каждый человек знает, что необходимо дважды в день чистить зубы. Но гигиена полости рта таит в себе множество нюансов. В этом материале расскажем, какие существуют правила ухода за зубами для детей и взрослых.
Как сохранить зубы здоровыми
Согласно статистике ВОЗ, кариес возникает у 78% подростков в возрасте от 12 лет. Заболевание присутствует у 98-100% взрослого населения России.
Вредно ли отбеливание зубов
Белоснежная улыбка — это простой способ выглядеть привлекательно. Современная стоматология предлагает множество методов отбеливания зубов, способных решать даже самые сложные задачи.
Флюороз: причины и лечение
Фтор входит в состав лечебных средств для гигиены полости рта. Этот микроэлемент вместе другими минералами участвует в формировании костной ткани организма.


img
Подробная консультация и подбор плана лечения
Работаем с пн-вс: 09.00-21.00

Наверх